Мы работаем
пн-пт с 10:00 до 20:00
сб с 10:00 до 18:00
Контактный телефон
+7 (495) 784-70-50
+7 (495) 788-04-44
Наш офис
Москва, Семеновская площадь, д. 7

Новости

Проект закона о защите финансовых интересов дольщиков был разработан после того, как президент страны поручил Правительству России в срок до 13 марта 2013 года разработать и утвердить комплекс мер по минимизации рисков в долевом строительстве и, в  том числе, рассмотреть возможность введения обязательного страхования финансовых рисков граждан при строительстве многоквартирного жилья.
Москва бурно строится, продолжает переживать строительный бум, но острота квартирного вопроса за последнее время ничуть не уменьшилась.
Новостройки Московской области и Москвы все более впечатляют архитектурным разнообразием. Здесь и дома с квартирами свободной планировки по индивидуальным проектам, и многоэтажные башни, и жилые комплексы, и двух-четырехэтажные коттеджи… Но существенными остаются  также объемы жилья в панельных типовых домах.
Строительный бум в Подмосковье заставляет потенциальных новоселов по-новому взглянуть на знакомые названия  тихих провинциальных городов.
Выбирая посредника на рынке недвижимости, люди больше всего ценят фирмы, которые работают с клиентами в открытую - то есть, честно говорят, за какую сумму продают или покупают жилье и сколько сами на этом зарабатывают. Именно к таким немногочисленным компаниям относится агентство недвижимости "Арсенал Холдинг", которое оказывает услуги на вторичном рынке жилья, строит и продает новостройки.
Приобретение квартиры в новостройке сегодня, к сожалению, стало похоже на гонку. Цены непрерывно растут. Покупатели, подогреваемые тезисом "завтра будет еще дороже", расхватывают абсолютно все. Где уж тут остановиться и подумать - а что, собственно, я подписываю? За что отдаю деньги?