Мы работаем
пн-пт с 10:00 до 20:00
сб с 10:00 до 18:00
Контактный телефон
+7 (495) 784-70-50
+7 (495) 788-04-44
Наш офис
Москва, Семеновская площадь, д. 7

Новости

Москва бурно строится, продолжает переживать строительный бум, но острота квартирного вопроса за последнее время ничуть не уменьшилась.
Новостройки Московской области и Москвы все более впечатляют архитектурным разнообразием. Здесь и дома с квартирами свободной планировки по индивидуальным проектам, и многоэтажные башни, и жилые комплексы, и двух-четырехэтажные коттеджи… Но существенными остаются  также объемы жилья в панельных типовых домах.
Строительный бум в Подмосковье заставляет потенциальных новоселов по-новому взглянуть на знакомые названия  тихих провинциальных городов.
Выбирая посредника на рынке недвижимости, люди больше всего ценят фирмы, которые работают с клиентами в открытую - то есть, честно говорят, за какую сумму продают или покупают жилье и сколько сами на этом зарабатывают. Именно к таким немногочисленным компаниям относится агентство недвижимости "Арсенал Холдинг", которое оказывает услуги на вторичном рынке жилья, строит и продает новостройки.
Приобретение квартиры в новостройке сегодня, к сожалению, стало похоже на гонку. Цены непрерывно растут. Покупатели, подогреваемые тезисом "завтра будет еще дороже", расхватывают абсолютно все. Где уж тут остановиться и подумать - а что, собственно, я подписываю? За что отдаю деньги?
Есть ли нюансы при продаже квартиры на вторичном рынке для покупки новостройки